-23%



1 367 ₴/пог.м
1 050 ₴/пог.м
| Состава | акрил 100 % |
| Тон | БЕЖЕВЫЙ, МОЛОЧНЫЙ |
| Плотность | 220 |
| Тип ткани | ДРАЛОН |
| Тип рисунка | ОДНОТОННЫЕ |
| По назначению | HoReCa, ДЛЯ БЕСКАРКАСНЫХ КРЕСЕЛ, ДЛЯ ДЕКОРА, ДЛЯ МАРКИЗ, ДЛЯ МАТРАСОВ, ДЛЯ МЕБЕЛИ, ДЛЯ ОБУВИ, ДЛЯ ПОРТЬЕР, ДЛЯ СКАТЕРТЕЙ, ДЛЯ СУМОК, ДЛЯ УЛИЦЫ, ДЛЯ ЧЕХЛОВ НА СТУЛЬЯ, ДЛЯ ШТОР, ДЛЯ ЭКСТЕРЬЕРА, ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА |
| Тип обработки | ВОДООТТАЛКИВАЮЩАЯ, ГРЯЗЕОТТАЛКИВАЮЩАЯ, ТЕФЛОН |
| Ширина | 160 cm |
Если Вам понравилось наше предложение по тканям для штор, закажите ткань на странице товара или позвоните по телефонам:
Доступна доставка ткани для штор в интернет магазине по всей Украине.
После проверки наличия ткани на складе, мы просим внести предоплату 20-100% от суммы заказа на карту или р/с в приватбанке (остаток суммы можно оплатить наложенным платежом у перевозчика). Отправка ткани осуществляется через 3-4 рабочих дня любой транспортной компанией по Украине.
Заказы от 2000 грн отправляются бесплатно.
У нас вы можете заказать онлайн чехлы на садовую мебель, уличные шторы в беседку, декоративные подушки для уличной мебели, подушки на качели из тканей с тефлоновой пропиткой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состав | 100% Dyed Fiber Acrylic / Dralon |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона (в среднем) | 50 м |
| Направление рисунка | XX |
| Плотность | 220 |
| Пример использования | Декоративные подушки, Изделия для улицы, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Раппорт по вертикали | 0 см |
| Раппорт по горизонтали | 0 см |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 0.1 % |
| Ширина | 160 |