




240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Тканевые ролеты купить Мираж жаккардовый. Универсальная ткань с фактурой декоративной штукатурки. Очень здорово смотрится на окне. Хорошо подходит под бежевые, золотистые фактурные обои в гостиную, балкон, спальню, детскую комнату, кухню. Плотное плетение нити. Ткань не прозрачная, Вас не будет видно за ней вечером. Подходит на западные, северные окна, а также везде где нужен свет.
Ткань обработана антистатиком, держит форму, не притягивает пыль, устойчивая к выгоранию. Обратите внимание, что ширина ткани в рулоне 250 см. Это означает, что можно купить рулонную штору большой высоты на балконную дверь не переплачивая. Выгодно.
Ширина рулона 250 см
Максимальная высота рулонной шторы без разворота рисунка 240 см.
Максимальная ширина рулонной шторы 350 см
Цвета в наличии:
молочная
песочный
лазурь
серый
Степень затемнения: 30% для молочного, песочного и лазурного и 50% для серого
Страна производитель: Польша
В описании товара указана цена на рулонную штору в системе мини с шириной ткани до 470 мм (общий размер изделия в системе мини с креплениями получится 500 мм). Цвет системы белый или коричневый бесплатно на выбор. Возможно изготовление в ламинации (+20% к стоимости заказа).
При оформлении заказа укажите желаемую ширину рулонной шторы. Правильно замерить систему мини просто. Мы изготовим тканевые роллеты с точностью до 1 мм. Изготовление и доставка рулонных штор по всей Украине.
Вы можете дополнительно купить направляющие к роллету, чтобы не было световых просветов по бокам. Возможно изготовление с коробом и направляющими, большим роллетом на проем. Напишите или позвоните нам, чтобы просчитать точную стоимость изготовления рулонной шторы в закрытой системе или на проем.
Укажите в примечаниях к заказу желаемый размер и цвет ткани. Мы перезвоним и согласуем все детали заказа. Доставка рулонных штор по Украине при заказе от 400 грн бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | На створку окна |
| Декоративная особенность ткани | Цветная |
| Механизм управления | Цепочный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Длина изделия | 2500 мм |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Материал | Полиэстер |
| Средство управления | Цепочка |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Ширина полотна | 471 мм |
| Длина полотна | 2400 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 30%-50% |