


1 326 ₴
Рулонные шторы в Днепропетровске и по Украине старый город (old city). Запоминающаяся ткань с силуэтом города. Отличное дополнение современной кухни, гостиной, спальни, ванной. Все взгляды будут обращены к шторам на окне. Ткань средней плотности, не прозрачная. Вечером за тканью старый город (old city) Вас не видно. Жаккардовый рисунок более четкий вечером и ночью. Мы рекомендуем заказать тканевые ролеты на западные, северные, восточный окна.
Ширина рулона 210 см
Максимальная высота рулонной шторы без разворота рисунка 195 см.
Максимальная ширина рулонной шторы 350 см
Цвета в наличии: коричневая с серым
Степень затемнения: 50%
Страна производитель: Турция
В описании товара указана цена на рулонную штору в системе мини с шириной ткани до 500 мм (общий размер изделия в системе мини с креплениями получится 546 мм). Цвет системы белый или коричневый бесплатно на выбор. Возможно изготовление в ламинации (стоимость уточните у консультанта).
При оформлении заказа укажите желаемую ширину рулонной шторы. Правильно замерить систему мини просто. Мы изготовим тканевые роллеты с точностью до 1 мм. Изготовление и доставка рулонных штор в Днепропетровске по всей Украине.
Вы можете дополнительно купить направляющие к роллету, чтобы не было световых просветов по бокам. Возможно изготовление с коробом и направляющими, большим роллетом на проем. Напишите или позвоните нам, чтобы просчитать точную стоимость изготовления рулонной шторы в закрытой системе или на проем.
Укажите в примечаниях к заказу желаемый размер и цвет ткани. Мы перезвоним и согласуем все детали заказа. В Днепропетровске (скоро в Киеве) Вы можете пригласить мастера с рулонными шторами для замера. Доставка рулонных штор по Украине при заказе от 400 грн бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант монтажа | На створку окна |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Декоративная особенность ткани | Цветная |
| Длина изделия | 2100 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Ширина изделия | 546 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 18 мм |
| Длина полотна | 1950 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Ширина полотна | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 50% |