




280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Рулонные шторы купить Мадейра. Другое название этой ткани облака (хмарки). Это очень точно характеризуется ткань. Ткань легкая, с ненавязчивым жаккардовым (фактурным) рисунком в виде облачков. Хорошо дополняет интерьер, не перегружает. Рекомендуем ставить на западные, восточные, северные окна, а также там, где нужно много света. Ткань не прозрачная, за ней Вас не будет видно.
Ширина рулона 178 см
Максимальная высота рулонной шторы без разворота рисунка 168 см.
Максимальная ширина рулонной шторы 350 см
Цвета в наличии:
2028 - светло-молочная
2083 - светло-желтая
2056 - персиковая
2071 - светло-оранжевая
Степень затемнения: 30%
Страна производитель: Польша
В описании товара указана цена на рулонную штору в системе мини с шириной ткани до 470 мм (общий размер изделия в системе мини с креплениями получится 500 мм). Цвет системы белый или коричневый бесплатно на выбор. Возможно изготовление в ламинации (+20% к стоимости заказа).
При оформлении заказа укажите желаемую ширину рулонной шторы. Правильно замерить систему мини просто. Мы изготовим тканевые роллеты с точностью до 1 мм. Изготовление и доставка рулонных штор по всей Украине.
Вы можете дополнительно купить направляющие к роллету, чтобы не было световых просветов по бокам. Возможно изготовление с коробом и направляющими, большим роллетом на проем. Напишите или позвоните нам, чтобы просчитать точную стоимость изготовления рулонной шторы в закрытой системе или на проем.
Укажите в примечаниях к заказу желаемый размер и цвет ткани. Мы перезвоним и согласуем все детали заказа. Доставка рулонных штор по Украине при заказе от 400 грн бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | На створку окна |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Декоративная особенность ткани | Цветная |
| Длина изделия | 1780 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Длина полотна | 1680 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Ширина полотна | 471 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 30% |