-10%

851 ₴
766 ₴
Тканевые ролеты день-ночь Лен. Универсальный белый оттенок с прожилками кофейного (коричневого) натурального льна. Ткань день-ночь лен хорошо подходит как для современных интерьеров, так и для классических. Объемная, плотная качественная ткань, у которой нет аналогов. Внимание, из-за содержания натуральной нити, ткань лен мягкая, может немного подгибаться (подкручиваться) по краям, видно в открытой системе. На фото наша работа с этой тканью. Это не является дефектом, в закрытой (кассетной) системе этого не будет видно.
Максимальная ширина рулонной шторы 210 см
Максимальная высота рулонной шторы в системе мини 170 см,
Максимальная высота рулонной шторы в системе уни беста (мини кассета люкс) 140 см
для изготовления ролета день-ночь лен большей высоты мы рекомендуем использовать систему стандарт S-25
Цвета в наличии: белый с прожилками льна
Степень затемнения: 30%
Страна производитель: Корея
В описании товара указана цена на рулонную штору день-ночь в системе мини с шириной ткани 300*1400 мм. Цвет системы белый. Возможно изготовление в ламинации или коричневом (+20% к стоимости заказа).
При оформлении заказа укажите желаемую ширину рулонной шторы. Правильно замерить систему мини просто. Мы изготовим тканевые роллеты с точностью до 1 мм. Изготовление и доставка рулонных штор по всей Украине.
Вы можете дополнительно купить направляющие к роллету, чтобы не было световых просветов по бокам. Возможно изготовление с коробом и направляющими, большим роллетом на проем. Напишите или позвоните нам, чтобы просчитать точную стоимость изготовления рулонной шторы в закрытой системе или на проем.
Укажите в примечаниях к заказу желаемый размер и цвет ткани. Мы перезвоним и согласуем все детали заказа. Доставка рулонных штор по Украине при заказе от 400 грн бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид рулонной шторы | Кассетная (День-Ночь) |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие напраляющих | Да |
| Вариант монтажа | На створку окна |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Декоративная особенность ткани | С рисунком |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Длина изделия | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Ширина полотна | 300 мм |
| Длина полотна | 1100 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 30% |