
2 113 ₴
Рулонные шторы на окна блэк-аут Ночь (B/O). На синем фоне изображены звезды и луна. Лаконичный рисунок делает ткань очень популярной. Выпускает двух типов: светопроницаемая ткань и блэк-аут (светонепроницаемая ткань). Вы находитесь на страничке блэк-аута. Ткань шторы совсем не пропускает свет. Изнанка ткани белая, однотонная. Благодаря белой изнанки отражается большая часть лучей, ткань меньше нагревается. В системе мини по бокам будут световые просветы. Света попадает в комнату не много, но если хочется этого избежать, то советуем взять направляющие к рулонной шторе или заказать кассетную рулонную штору (с коробом и направляющими).
Ширина рулона 200 см
Максимальная высота рулонной шторы без разворота рисунка 190 см.
Максимальная ширина рулонной шторы 350 см
Цвета в наличии: синий
Степень затемнения: 100 %
Страна производитель: Польша
Цена на рулонную штору указана в системе мини беста с лесками с шириной ткани 464 мм (размер изделия с креплениями 500 мм). Есть возможность заказать отдельно направляющие к роллету, чтобы не было световых просветов по бокам. Возможно изготовление с коробом и направляющими, большим роллетом на проем. Позвоните нам, чтобы просчитать точную стоимость изготовления рулонной шторы с тканью Ночь (B/O) в закрытой системе или на проем.
Укажите в примечаниях к заказу желаемый размер и цвет ткани. Мы перезвоним и согласуем все детали заказа. Доставка рулонных штор по Украине при заказе от 400 грн бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Длина изделия | 2000 мм |
| Средство управления | Цепочка |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Декоративная особенность ткани | С рисунком |
| Механизм управления | Цепочный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Характеристика ткани | Непрозрачная ("блэкаут") |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина полотна | 1900 мм |
| Ширина полотна | 489 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 100% |