

1 365 ₴
Тканевые ролеты с тканью Феи. Нежные розовые шторы для маленькой феи. Ткань светопроницаемая, печать видна с двух сторон (со стороны комнаты и со стороны улицы). Днем с закрытым тканевым ролетом будет достаточно светло (при прямых лучах) и приглушенный свет как с неплотными шторами. Ткань не прозрачная, вечером за ней не видно комнату.
Ширина рулона 180 см
Максимальная высота рулонной шторы без разворота рисунка 170 см.
Максимальная ширина рулонной шторы 350 см
Цвета в наличии: голубой
Степень затемнения: 30 %
Страна производитель: Польша
Цена на рулонную штору указана в системе мини беста с лесками с размерами ткани 464 мм (ширина изделия 500 мм). Есть возможность заказать отдельно направляющие к роллету, чтобы не было световых просветов по бокам. Возможно изготовление с коробом и направляющими, большим роллетом на проем. Позвоните нам, чтобы просчитать точную стоимость изготовления рулонной шторы с тканью Пираты в закрытой системе или на проем.
Укажите в примечаниях к заказу желаемый размер и цвет ткани. Мы перезвоним и согласуем все детали заказа. Доставка рулонных штор по Украине при заказе от 400 грн бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Декоративная особенность ткани | С рисунком |
| Механизм управления | Цепочный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Длина изделия | 1800 мм |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Материал | Полиэстер |
| Средство управления | Цепочка |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Ширина полотна | 489 мм |
| Длина полотна | 1700 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 30% |