

1 724 ₴
Мини рулонные шторы с тканью Лето (Summer) - добавьте красок в любую пору года. Яркая, насыщенная красками ткань будет радовать долгие годы. Ткань выпускается в двух вариантах - светопроницаемом (Вы находитесь на страничке этого варианта) и светонепроницаемом (смотрите здесь). Рулонные шторы для детской Лето (Summer) подойдут на северные, западные, восточные окна где нужно максимум света, но при этом, чтобы с улицы не было видно.
Ширина рулона 195 см
Максимальная высота рулонной шторы без разворота рисунка 185 см. Рисунок позволяет делать рулонные шторы высотой более 185 см (переворачивать ткань в крое)
Максимальная ширина рулонной шторы 350 см
Цвета в наличии: белая
Степень затемнения: 30 %
Страна производитель: Нидерланды
Цена на рулонную штору указана в системе мини вегас с лесками с размером ткани до 500 мм (ширина готового изделия 546 мм). Есть возможность заказать отдельно направляющие к роллету, чтобы не было световых просветов по бокам. Возможно изготовление с коробом и направляющими, большим роллетом на проем. Позвоните менеджеру, чтобы просчитать точную стоимость изготовления рулонной шторы с тканью Лето (Summer) в закрытой системе или на проем.
Укажите в примечаниях к заказу желаемый размер и цвет ткани. Мы перезвоним и согласуем все детали заказа. Доставка рулонных штор по Украине при заказе от 400 грн бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Декоративная особенность ткани | С рисунком |
| Длина изделия | 1950 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 18 мм |
| Длина полотна | 1850 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Ширина полотна | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 30% |