


2 218 ₴
Тканевые ролеты с тканью блэк-аут Night (B/O). На ткани изображены солнышко и луна с лицами, звезды. Ткань "королевского" синего цвета. Изнанка ткани синяя, однотонная. Ткань шторы совсем не пропускает свет. В системе мини по бокам будут световые просветы. Света попадает в комнату не много, но если хочется этого избежать, то советуем взять направляющие к рулонной шторе или заказать кассетную рулонную штору (с коробом и направляющими).
Ширина рулона 193 см
Максимальная высота рулонной шторы без разворота рисунка 183 см.
Максимальная ширина рулонной шторы 350 см
Цвета в наличии: светло-бежевый
Степень затемнения: 100 %
Страна производитель: Нидерланды
Цена на рулонную штору указана в системе мини вегас с лесками шириной ткани до 500 мм (размер готового изделия 546 мм). Есть возможность заказать отдельно направляющие к роллету, чтобы не было световых просветов по бокам. Возможно изготовление с коробом и направляющими, большим роллетом на проем. Позвоните нам, чтобы просчитать точную стоимость изготовления рулонной шторы с тканью Night (B/O) в закрытой системе или на проем.
Укажите в примечаниях к заказу желаемый размер и цвет ткани. Мы перезвоним и согласуем все детали заказа. Доставка рулонных штор по Украине при заказе от 400 грн бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Декоративная особенность ткани | С рисунком |
| Длина изделия | 1930 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Непрозрачная ("блэкаут") |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 18 мм |
| Длина полотна | 1830 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Ширина полотна | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 100% |