



1 377 ₴
Рулонные шторы с тканью Кролики (Rabbits). Любимые детские герои на окне. Универсальная светло-бежевая ткань с качественной печатью. Ткань светопроницаемая, печать видна с двух сторон (со стороны комнаты и со стороны улицы). Днем с закрытым тканевым ролетом будет достаточно светло (при прямых лучах) и приглушенный свет как с неплотными шторами. Ткань не прозрачная, вечером за ней не видно комнату.
Ширина рулона 210 см
Максимальная высота рулонной шторы без разворота рисунка 200 см.
Максимальная ширина рулонной шторы 350 см
Цвета в наличии: светло-бежевый
Степень затемнения: 30 %
Страна производитель: Турция
Цена на рулонную штору указана в системе мини вегас с лесками размером ткани до 500 мм (размер изделия 546 мм). Есть возможность заказать отдельно направляющие к роллету, чтобы не было световых просветов по бокам. Возможно изготовление с коробом и направляющими, большим роллетом на проем. Позвоните нам, чтобы просчитать точную стоимость изготовления рулонной шторы с тканью Кролики (Rabbits) в закрытой системе или на проем.
Укажите в примечаниях к заказу желаемый размер и цвет ткани. Мы перезвоним и согласуем все детали заказа. Доставка рулонных штор по Украине при заказе от 400 грн бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Декоративная особенность ткани | С рисунком |
| Длина изделия | 2000 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 18 мм |
| Длина полотна | 2000 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Ширина полотна | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 30% |