




1 326 ₴
Рулонные шторы с тканью Оазис (Oasis). Выразительная, объемная жаккардовая ткань с ветками. Рекомендуем ставить на западные, восточные, северные окна, а также там, где нужно много света (например в коридоре, детской комнате, ванной комнате с хорошей вентиляцией).
Ширина рулона 210 см
Максимальная высота рулонной шторы без разворота рисунка 200 см.
Максимальная ширина рулонной шторы 350 см
Цвета в наличии: белая, крем, бежевая, коричневая
Степень затемнения: 30% (светлые оттенки), 50% (темные оттенки)
Страна производитель: Турция
Цена на рулонную штору указана в системе мини вегас с лесками шириной ткани до 500 мм (ширина изделия 546 мм). Есть возможность заказать отдельно направляющие к роллету, чтобы не было световых просветов по бокам. Возможно изготовление с коробом и направляющими, большим роллетом на проем. Позвоните нам, чтобы просчитать точную стоимость изготовления рулонной шторы с тканью Оазис (Oasis) в закрытой системе или на проем.
Укажите в примечаниях к заказу желаемый размер и цвет ткани. Мы перезвоним и согласуем все детали заказа. Доставка рулонных штор по Украине при заказе от 400 грн бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант монтажа | На створку окна |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Декоративная особенность ткани | С рисунком |
| Длина изделия | 2000 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 18 мм |
| Длина полотна | 1680 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Ширина полотна | 471 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 30-50% |