-10%








1 314 ₴
1 183 ₴
Показать оптовые ценыСобственное производство рулонных штор.
Бесплатная доставка в любой город Украины при заказе от 3000 грн. ГАРАНТИЯ
Изготовим по вашим размерам!

Рулонные шторы защищают от солнца, посторонних взглядов, сохраняют цвет и внешний вид, не требуют ухода за счёт специальной обработки акрилом и антистатиком.
Заказать рулонные шторы от производителя напрямую - это выгодно и удобно! Вы сможете учесть все особенности окна и подобрать идеальный вариант под интерьер. Мы работаем более 10 лет, изготавливаем рулонные шторы на собственном производстве, сможем квалифицированно проконсультировать, учесть все пожелания и особенности окон.
Рулонные шторы с фактурным рисунком
Рулонные шторы с текстурными узорам не отличается от других типов роллетов, по конструкции, ни по характеристикам, Но всё же разительно отличаются и впечатляют своим внешним видом, поскольку изготавливаются из специальных фактурных (жаккардовых) тканей с большим выбором узоров текстуры. Поэтому каждый покупатель получает не просто штору, а прекрасный аксессуар для дома, который обязательно придаст индивидуальности интерьеру, добавит стиля и изысканности.
Шторы изготовлены из ткани компании Miranda с фактурным (жаккардовым рисунком). Помимо внешней привлекательности, тканевые ролеты обладают большую плотностью по сравнению с тканями лен и марсель. Ненавязчивый рисунок отлично впишется в любую комнату. Эти рулонные шторы подойдут и для балкона, другие виды штор менее выносливы в этих условиях. В гостиной, спальне рулонные шторы с фактурным рисунком защищают комнату от выгорания, перегрева летом, потери тепла зимой.
Ткани пропитаны акрилатами и антистатиком, благодаря чему такие рулонные шторы сохраняют форму, цвет и чистоту долгое время. Обладают средней плотностью (30%/ светлые тона, 50% темные тона) и дают мягкий рассеянный свет, оберегая комнатные растения от пересыхания.
Это фактурная однотонная ткань на умеренно солнечные окна. Затемнение 40-60% в зависимости от оттенка. Нейтральный рисунок универсальный и подходит в любой интерьер. Польская ткань фирмы Miranda, мы не работаем с китайскими аналогами. Ткань имеет акриловое и антистатическое покрытие, сохраняет внешний вид и чистоту.

Рулонные шторы - конструкция из тканевых жалюзи, закреплённых на вращающийся вал, который скатывает их в рулон при поднятии и развертывает в сплошное полотно при открытии. Регулировка осуществляется специальными механизмами управления (цепочный или ручной). В тканевых жалюзи вверху полотно крепится к валу, оснащённому управляющим механизмом, а снизу утяжеляется при помощи специальной нижней планки. Такое устройство характерно для ролетов открытого типа, однако всё большую популярность приобретают кассетные тканевые шторы.
Рол шторы закрытого типа (кассетные) подразумевают усовершенствованную конструкцию в виде дополнительных компонентов: короб для вала, направляющие, к которым крепится нижняя планка, и зажимы, обеспечивающие полное прилегание полотна к стеклу. Мы используем только алюминиевые комплектующие для кассетных (закрытых) систем
Особенности закрытой системы с коробом и направляющими Uni Besta штор Tanova:
1. Ткань в коробе защищена от пыли и грязи, отведена от стекла где ткань меньше подвержена намоканию от конденсата.
2. Закрытая система Uni Besta с объемными направляющими подходит на любой формы штапики, не зависит от глубины посадки штапика.
3. В закрытой кассетной системе нет боковых и верхних просветов, можно получить наилучшее затемнение для комнаты.
4. В отличии от пластиковых систем, алюминиевая поверхность более устойчивая к царапинам, сохраняет цвет на солнце (не желтеет и не пересыхает), более стабильная и надежнее приклеивается к раме окна;
5. Закрытую кассетную систему с объемными направляющими Uni Besta просто монтировать - суть монтажа заключается в приклеивании короба и двух направляющих на очищенную поверхность штапика и рамы.
Рекомендуем замерять высоту всей рамы открывающейся створки и монтировать шторы на глухой створке на уровне верха открывающейся. В этом случае шторы будут на одном уровне.


отвечаем за качество и сервисное обслуживание
бесплатно изменим размеры в меньшую сторону, даже если Вы ошиблись в замерах (просим Вас только оплатить доставки)
заменим ткань на рулонных штор через 5-7 лет эксплуатации (Вы оплачиваете только стоимость новой ткани и доставки)
предоставляем гарантию на механизмы 2 года, бесплатно заменим комплектацию (детали не должны иметь механических повреждений),
в случае механических повреждений комплектации или 2+ года эксплуатации заменим любую часть рулонной шторы, все комплектующие на складе (оплачивается стоимость комплектующих и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Вид рулонной шторы | Кассетная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Наличие напраляющих | Да |
| Вариант монтажа | На створку окна |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Декоративная особенность ткани | Цветная |
| Принты, узоры | Растительные |
| Ширина изделия | 334 мм |
| Длина изделия | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Ширина полотна | 300 мм |
| Длина полотна | 1600 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 30-50% |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Жалюзи из ткани Натура 2057 Желтый | рулонные шторы для кухни кассетные»