-10%








518 ₴
466 ₴
Показать оптовые ценыСобственное производство рулонных штор.
Бесплатная доставка в любой город Украины при заказе от 3000 грн. ГАРАНТИЯ
Изготовим по вашим размерам!

Рулонные шторы защищают от солнца, посторонних взглядов, сохраняют цвет и внешний вид, не требуют ухода за счёт специальной обработки акрилом и антистатиком.
Заказать рулонные шторы от производителя напрямую - это выгодно и удобно! Вы сможете учесть все особенности окна и подобрать идеальный вариант под интерьер. Мы работаем более 10 лет, изготавливаем рулонные шторы на собственном производстве, сможем квалифицированно проконсультировать, учесть все пожелания и особенности окон.
Рулонные шторы с фактурным рисунком
Рулонные шторы с текстурными узорам не отличается от других типов роллетов, по конструкции ни по характеристикам, Но всё же разительно отличаются и впечатляют своим внешним видом, поскольку изготавливаются специальных фактурных (жаккардовых) тканей с большим выбором узоров текстуры. Поэтому каждый покупатель получает не просто штору, а прекрасный аксессуар для дома, который обязательно придаст индивидуальности интерьеру, добавит стиля и изысканности.
Шторы изготовлены из ткани компании Miranda с фактурным (жаккардовым рисунком). Помимо внешней привлекательности, тканевые ролеты обладают большую плотностью по сравнению с тканями лен и марсель. Ненавязчивый рисунок отлично впишется в любую комнату. Эти рулонные шторы подойдут и для балкона, другие виды штор менее выносливы в этих условиях. В гостиной, спальне рулонные шторы с фактурным рисунком защищают комнату от выгорания, перегрева летом, потери тепла зимой.
Ткани пропитаны акрилатами и антистатиком, благодаря чему такие рулонные шторы сохраняют форму, цвет и чистоту долгое время. Обладают средней плотностью (30%/ светлые тона, 50% темные тона) и дают мягкий рассеянный свет, оберегая комнатные растения от пересыхания.
Современные рулонные шторы рогожка – шторы для спальни, кухни, гостиной, балкона. Объемная ткань на рулонных шторах имитирует натуральную структуру. Шторы выглядят как бамбуковые роллеты, но более долговечные и практичные. Ролеты рогожка, мешковина меланж хорошо держат форму, край не сатается, имеют влаго-,грязе-, пыле- отталкивающее покрытие, долго сохраняют внешний вид и чистоту. На собственном производстве используем рогожку польского производителя, не работаем с китайскими аналогами. Шторы жалюзи с натуральной структурой универсально подходят под любой современный интерьер, рекомендуем на умеренно солнечные окна (восточные, северные, западные). Ткань не прозрачная, за ней не видно, дает мягкий рассеянный свет.
Выберите оттенок ткани Меланж (Melange) из нашей коллекции:

*При заказе мы уточним подходящий оттенок ткани
Рулонные шторы подразумевают лаконичную конструкцию из тканевых жалюзи, закреплённых на вращающийся вал, который скатывает их в рулон при поднятии и развертывает в сплошное полотно при открытии. Регулировка осуществляется специальными механизмами управления (цепочный или ручной)
Тканевые жалюзи открытого типа устроены следующим образом: вверху полотно крепится к валу, оснащённому управляющим механизмом, а снизу утяжеляется при помощи специальной нижней планки.
Преимущества ролетов открытого типа:
- легкость в обслуживании (без проблем снимать и вешать, менять на другую подобную штору)
- простота надёжного механизма
- большая доступность в цене
- возможность установки на окна с нестандартными габаритами
*Как замерить рулонные шторы, инструкция по замеру рулонных штор https://shtory-tanova.com.ua/cp32228-kak-pravilno-zamerit-rulonnye-shtory.html


отвечаем за качество и сервисное обслуживание
бесплатно изменим размеры в меньшую сторону, даже если Вы ошиблись в замерах (просим Вас только оплатить доставки)
заменим ткань на рулонных штор через 5-7 лет эксплуатации (Вы оплачиваете только стоимость новой ткани и доставки)
предоставляем гарантию на механизмы 2 года, бесплатно заменим комплектацию (детали не должны иметь механических повреждений),
в случае механических повреждений комплектации или 2+ года эксплуатации заменим любую часть рулонной шторы, все комплектующие на складе (оплачивается стоимость комплектующих и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Вариант монтажа | На створку окна |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Декоративная особенность ткани | Цветная |
| Принты, узоры | Абстрактные |
| Ширина изделия | 334 мм |
| Длина изделия | 1650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Ширина полотна | 300 мм |
| Длина полотна | 1680 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 30-50% |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Рулонные шторы с фактурным узором Меланж Рогожка Все цвета | роль шторы открытого типа»