-10%







630 ₴
567 ₴
Показать оптовые ценыСобственное производство рулонных штор.
Бесплатная доставка в любой город Украины при заказе от 3000 грн. ГАРАНТИЯ
Изготовим по вашим размерам!

Рулонные шторы защищают от солнца, посторонних взглядов, сохраняют цвет и внешний вид, не требуют ухода за счёт специальной обработки акрилом и антистатиком.
Заказать рулонные шторы от производителя напрямую - это выгодно и удобно! Вы сможете учесть все особенности окна и подобрать идеальный вариант под интерьер. Мы работаем более 10 лет, изготавливаем рулонные шторы на собственном производстве, сможем квалифицированно проконсультировать, учесть все пожелания и особенности окон.
Отличительная черта термо рулонных штор блэкаут – трехслойная структура, которая состоит из:
Выберите оттенок ткани Блэкаут Рогожка из нашей коллекции:

*При заказе мы уточним подходящий оттенок ткани
Посмотрите видео обзор с тканями Блэкаут Рогожка:
Рулонные шторы подразумевают лаконичную конструкцию из тканевых жалюзи, закреплённых на вращающийся вал, который скатывает их в рулон при поднятии и развертывает в сплошное полотно при открытии. Регулировка осуществляется специальными механизмами управления (цепочный или ручной)
Тканевые жалюзи открытого типа устроены следующим образом: вверху полотно крепится к валу, оснащённому управляющим механизмом, а снизу утяжеляется при помощи специальной нижней планки.
Преимущества ролетов открытого типа:
- легкость в обслуживании (без проблем снимать и вешать, менять на другую подобную штору)
- простота надёжного механизма
- большая доступность в цене
- возможность установки на окна с нестандартными габаритами
*В карточке товара указана стоимость шторы шириной 300 мм и высотой 1700 мм. Любые размеры по ширине и высоте от 20 см до 2,3 м, с шагом в 1 мм (сделаем любой размер).
*Как замерить рулонные шторы, инструкция по замеру рулонных штор https://shtory-tanova.com.ua/cp32228-kak-pravilno-zamerit-rulonnye-shtory.html


отвечаем за качество и сервисное обслуживание
бесплатно изменим размеры в меньшую сторону, даже если Вы ошиблись в замерах (просим Вас только оплатить доставки)
заменим ткань на рулонных штор через 5-7 лет эксплуатации (Вы оплачиваете только стоимость новой ткани и доставки)
предоставляем гарантию на механизмы 2 года, бесплатно заменим комплектацию (детали не должны иметь механических повреждений),
в случае механических повреждений комплектации или 2+ года эксплуатации заменим любую часть рулонной шторы, все комплектующие на складе (оплачивается стоимость комплектующих и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Украина |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Непрозрачная ("блэкаут") |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Длина изделия | 1700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Монтажный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 300х1700 |
| Структура ткани | Однотонная |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Рулонные шторы блэкаут термо открытого типа Tanova Рогожка BO | ролл шторы блэкаут термо фольгированные»