-10%








1 264 ₴
1 137 ₴
Показать оптовые ценыСобственное производство рулонных штор.
Бесплатная доставка в любой город Украины при заказе от 3000 грн. ГАРАНТИЯ
Изготовим по вашим размерам!

Рулонные шторы защищают от солнца, посторонних взглядов, сохраняют цвет и внешний вид, не требуют ухода за счёт специальной обработки акрилом и антистатиком.
Заказать рулонные шторы от производителя напрямую - это выгодно и удобно! Вы сможете учесть все особенности окна и подобрать идеальный вариант под интерьер. Мы работаем более 10 лет, изготавливаем рулонные шторы на собственном производстве, сможем квалифицированно проконсультировать, учесть все пожелания и особенности окон.
Это фактурная однотонная ткань производства Miranda Польша. Мы не работаем с аналогичным тканями Китая!
Фактура ткани в горизонтальные и вертикальные штрихи.
Специальная ткань для рулонных штор с акриловой пропиткой обработана антистатиком, влаго- и грязеотталкивающим покрытием, сохраняет чистоту. Ткань не прозрачная, за ней не видно вечером. В зависимости от оттенка ткань затемняет на 30-50%. Это популярная, недорогая ткань для умеренно солнечных окон. Подходит в первую очередь для комнат, где нужно сохранить свет, но закрыться от посторонних глаз, получить рассеянный свет, убрать прямые солнечные лучи. Польская фирма Miranda делает наиболее качественные и долговечные ткани

Рулонные шторы - конструкция из тканевых жалюзи, закреплённых на вращающийся вал, который скатывает их в рулон при поднятии и развертывает в сплошное полотно при открытии. Регулировка осуществляется специальными механизмами управления (цепочный или ручной). В тканевых жалюзи вверху полотно крепится к валу, оснащённому управляющим механизмом, а снизу утяжеляется при помощи специальной нижней планки. Такое устройство характерно для ролетов открытого типа, однако всё большую популярность приобретают кассетные тканевые шторы.
Рол шторы закрытого типа (кассетные) подразумевают усовершенствованную конструкцию в виде дополнительных компонентов: короб для вала, направляющие, к которым крепится нижняя планка, и зажимы, обеспечивающие полное прилегание полотна к стеклу. Мы используем только алюминиевые комплектующие для кассетных (закрытых) систем
Особенности закрытой системы с коробом и направляющими Uni Besta штор Tanova:
1. Ткань в коробе защищена от пыли и грязи, отведена от стекла где ткань меньше подвержена намоканию от конденсата.
2. Закрытая система Uni Besta с объемными направляющими подходит на любой формы штапики, не зависит от глубины посадки штапика.
3. В закрытой кассетной системе нет боковых и верхних просветов, можно получить наилучшее затемнение для комнаты.
4. В отличии от пластиковых систем, алюминиевая поверхность более устойчивая к царапинам, сохраняет цвет на солнце (не желтеет и не пересыхает), более стабильная и надежнее приклеивается к раме окна;
5. Закрытую кассетную систему с объемными направляющими Uni Besta просто монтировать - суть монтажа заключается в приклеивании короба и двух направляющих на очищенную поверхность штапика и рамы.
Рекомендуем замерять высоту всей рамы открывающейся створки и монтировать шторы на глухой створке на уровне верха открывающейся. В этом случае шторы будут на одном уровне.
*В карточке товара указана стоимость шторы шириной 300 мм и высотой 1600 мм. Любые размеры по ширине и высоте от 20 см до 2,3 м, с шагом в 1 мм (сделаем любой размер).
*Как замерить рулонные шторы, инструкция по замеру рулонных штор https://shtory-tanova.com.ua/cp32228-kak-pravilno-zamerit-rulonnye-shtory.html


отвечаем за качество и сервисное обслуживание
бесплатно изменим размеры в меньшую сторону, даже если Вы ошиблись в замерах (просим Вас только оплатить доставки)
заменим ткань на рулонных штор через 5-7 лет эксплуатации (Вы оплачиваете только стоимость новой ткани и доставки)
предоставляем гарантию на механизмы 2 года, бесплатно заменим комплектацию (детали не должны иметь механических повреждений),
в случае механических повреждений комплектации или 2+ года эксплуатации заменим любую часть рулонной шторы, все комплектующие на складе (оплачивается стоимость комплектующих и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Вид рулонной шторы | Кассетная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Вариант монтажа | На створку окна |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Декоративная особенность ткани | Цветная |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Длина изделия | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Ширина полотна | 300 мм |
| Длина полотна | 1600 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 30-50% |
| Размер | 300х1600 мм |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Рулонная штора Tanova Лен 7435 Фуксия | Ролл шторы в гостиную кассетная»