-10%








630 ₴
567 ₴
Показать оптовые ценыСобственное производство рулонных штор.
Бесплатная доставка в любой город Украины при заказе от 3000 грн. ГАРАНТИЯ
Изготовим по вашим размерам!

Рулонные шторы защищают от солнца, посторонних взглядов, сохраняют цвет и внешний вид, не требуют ухода за счёт специальной обработки акрилом и антистатиком.
Заказать рулонные шторы от производителя напрямую - это выгодно и удобно! Вы сможете учесть все особенности окна и подобрать идеальный вариант под интерьер. Мы работаем более 10 лет, изготавливаем рулонные шторы на собственном производстве, сможем квалифицированно проконсультировать, учесть все пожелания и особенности окон.
Отличительная черта термо рулонных штор блэкаут – трехслойная структура, которая состоит из:

Рулонные шторы открытого типа имеют видимый рулон ткани на кронштейнах. С помощью цепочки вы можете понять или опустить тканевую штору. Ткань на роллетах скручивается в аккуратный ролет (рулон) вверху и практически не виден в смотанном состоянии. Ткань роллет имеет специальные пропитки и сохраняет форму, ровно сматывается. Внизу тканевого ролета есть нижняя планка, которая дополнительно утяжеляет ткань. В комплект входит лесочная фиксация шторы от сквозняков и провисания на проветривании на любой высоте.
Преимущества ролетов открытого типа:
- легко сделать замеры рулонных штор
- «легкий», аккуратный внешний вид, не перекрывает световой проем в смотанном состоянии
- доступные по цене
- надежные и долговечные механизмы
- легкость в обслуживании (без проблем снимать и вешать, менять на другую подобную штору)
- возможность установки на окна с нестандартными размерами.
Комплектация рулонной шторы открытого типа Besta
1. Долговечный фирменный механизм Besta (Польща) с гарантией 2 года
2. Нержавеющие алюминиевые вал и нижняя планка
3. Раскроенная по технологии ткань, проверенная на брак
4. Полностью собранный тканевый роллет вал, ткань, нижняя планка, механизмы (все что можно собрать, собрано)
5. В комплекте есть все: саморезы, фиксатор цепочки, отвес цвепи, лесочная фиксация нижней планки
6. За дополнительную оплату можно приобрести клеевые крепления на кронштейны 0,9 долл/комплект (внимание, мы рекомендуем прикручивать рулонные шторы, клеевые крепления не являются надёжным способом монтажа)
*В карточке товара указана стоимость шторы шириной 300 мм и высотой 1600 мм. Любые размеры по ширине и высоте от 20 см до 2,3 м, с шагом в 1 мм (сделаем любой размер).
*Как замерить рулонные шторы, инструкция по замеру рулонных штор https://shtory-tanova.com.ua/cp32228-kak-pravilno-zamerit-rulonnye-shtory.html


отвечаем за качество и сервисное обслуживание
бесплатно изменим размеры в меньшую сторону, даже если Вы ошиблись в замерах (просим Вас только оплатить доставки)
заменим ткань на рулонных штор через 5-7 лет эксплуатации (Вы оплачиваете только стоимость новой ткани и доставки)
предоставляем гарантию на механизмы 2 года, бесплатно заменим комплектацию (детали не должны иметь механических повреждений),
в случае механических повреждений комплектации или 2+ года эксплуатации заменим любую часть рулонной шторы, все комплектующие на складе (оплачивается стоимость комплектующих и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Украина |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Механизм управления | Цепочный |
| Характеристика ткани | Непрозрачная ("блэкаут") |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Длина изделия | 1600 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Монтажный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 300х1600 |
| Структура ткани | Однотонная |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Блэкаут шторы рулонные термо Tanova BO8 Рогожка Серый | блэкаут ролеты»