-10%








1 546 ₴
1 391 ₴
Показать оптовые ценыСобственное производство рулонных штор.
Бесплатная доставка в любой город Украины при заказе от 3000 грн. ГАРАНТИЯ
Изготовим по вашим размерам!

Рулонные шторы защищают от солнца, посторонних взглядов, сохраняют цвет и внешний вид, не требуют ухода за счёт специальной обработки акрилом и антистатиком. Шторы день-ночь имеют два слоя ткани, которые при подъеме смещаются друг относительно друга. Штору день-ночь можно полностью смотать в рулон.
Заказать рулонные шторы напрямую от производителя - это выгодно и удобно! Вы сможете учесть все особенности окна и подобрать идеальный вариант под интерьер. Мы работаем более 10 лет, изготавливаем рулонные шторы на собственном производстве, сможем квалифицированно проконсультировать, учесть все пожелания и особенности окон.
У нас собственный склад тканей для рулонных штор, которые имеют акриловое и антистатическое покрытие. Качественные турецкие ткани, НЕ КИТАЙ! Наши ткани плотнее, имеют фактуру, держат край, имеют более прочную сеточку и основу. Шторы прослужат дольше и будут радовать внешним видом.
Используем лучшую на рынке комплектацию фирмы Besta, которую можно увидеть в любом салоне штор. Механизмы имеют тихий, мягкий ход, изготовлены из качественного, прочного пластика, вал и нижняя планка алюминиевые, шторы прослужат долгие годы.
Выберите оттенок ткани день-ночь зебра из нашей коллекции:

*При заказе мы уточним подходящий оттенок ткани
Посмотрите видео обзор с тканями зебра день-ночь:

Рулонные шторы подразумевают лаконичную конструкцию из тканевых жалюзи, закреплённых на вращающийся вал, который скатывает их в рулон при поднятии и развертывает в сплошное полотно при открытии. Регулировка осуществляется специальными механизмами управления (цепочный или ручной)
Тканевые жалюзи устроены следующим образом: вверху полотно крепится к валу, оснащённому управляющим механизмом, а снизу утяжеляется при помощи специальной нижней планки. Такое устройство характерно для ролетов открытого типа, однако всё большую популярность приобретают

Рол шторы закрытого типа подразумевают усовершенствованную конструкцию в виде дополнительных компонентов: короб для вала, направляющие, к которым крепится нижняя планка, и зажимы, обеспечивающие полное прилегание полотна к стеклу.
Преимущества кассетных рулонных штор:
- цвет системы на выбор: белая или коричневая
- приходит в собранном виде
*В карточке товара указана стоимость шторы шириной 300 мм и высотой 1500 мм. Любые размеры по ширине и высоте от 20 см до 2,3 м, с шагом в 1 мм (сделаем любой размер).
*Как замерить рулонные шторы, инструкция по замеру рулонных штор https://shtory-tanova.com.ua/cp32228-kak-pravilno-zamerit-rulonnye-shtory.html


отвечаем за качество и сервисное обслуживание
бесплатно изменим размеры в меньшую сторону, даже если Вы ошиблись в замерах (просим Вас только оплатить доставки)
заменим ткань на рулонных штор через 5-7 лет эксплуатации (Вы оплачиваете только стоимость новой ткани и доставки)
предоставляем гарантию на механизмы 2 года, бесплатно заменим комплектацию (детали не должны иметь механических повреждений),
в случае механических повреждений комплектации или 2+ года эксплуатации заменим любую часть рулонной шторы, все комплектующие на складе (оплачивается стоимость комплектующих и доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Механизм управления | Цепочный |
| Вид рулонной шторы | Кассетная (День-Ночь) |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Длина изделия | 1500 мм |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Монтажный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура ткани | Однотонная |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кассетная штора день-ночь Гладкая Бежевая Tanova VT4 | Рол шторы зебра»