






246 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Ткань для пошива новогодних скатертей, подушек, штор, чехлов, салфеток, ткани для создания новогоднего и рождественского настроения. Ткани с тефлоновым покрытием, тефлоновые ткани для скатертей от пятен, специальное покрытие защищает ткань от загрязнений, сохраняет внешний вид, легко промокается салфеткой без следов.. Пошив штор, чехлов, скатертей, салфеток по Вашим размерам. Скатертные новогодние ткани любой ширины, отрез от 0,5 м.п. с шагом в 10 см, доставка по всей Украине.
| Страна | Турция |
| Особые свойства | тефлоновая пропитка |
| Плотность | 250 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 31 см |
| Раппорт по горизонтали | 32 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 210 см |
| Направление рисунка |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Материал | Тефлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность | 250.0 |
| Ширина ткани | 2100.0 |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |