






528 ₴/пог.м
Ткань для пошива новогодних скатертей, подушек, штор, чехлов, салфеток, ткани для создания новогоднего и рождественского настроения. Пошив штор, чехлов, скатертей, салфеток по Вашим размерам. Скатертные новогодние ткани любой ширины, отрез от 0,5 м.п. с шагом в 10 см, доставка по всей Украине.
| Страна | Турция |
| Плотность | 240 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 22 см |
| Раппорт по горизонтали | 22 см |
| Состав | 100% пэ |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 0,5% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 0,5% |
| Ширина | 140 см |
| Направление рисунка |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление рисунка | Вдоль |
| Плотность | 240 |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Раппорт по вертикали | 22 см |
| Раппорт по горизонтали | 22 см |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 0.5 % |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 0.5 % |
| Ширина | 140 |
| Состав | 100% пэ |