

480 ₴/пог.м
Красиво и ровно пошитые шторы говорят о вкусе владельцев и по-настоящему украшают интерьер. Мы поможем сэкономить время и силы, пошив готовые к навеске шторы по Вашим размерам. Закажите пошив штор к тканям нашего интернет магазина штор, Вам останется только навесить шторы на карниз.
Пошив штор осуществляется из тканей интернет магазина штор, делаем доставку штор по всей Украине.
Срок пошива штор 7-10 рабочих дней.
Пошив штор на люверсах чаще всего делается для пошива портьер в жилые комнаты (гостиную, спальню) на карниз трубу.
Мы используем прочные, качественные пластиковые люверсы Marcin Decor. Люверсы надежно держатся и выдерживают стирки. Внутренний диаметр люверсов 36 мм. Цвета люверсов в ассортименте – античное золото, белые, черные, серебристые, сталь. Мы рекомендуем подбирать цвет люверсов под цвет цвету трубы.
Установка люверсов на портьерную ткань делается после уплотнения люверсной лентой (входит в стоимость), это обеспечивает красивые, ровные складки по ткани.
Установка люверсов на тюлевую ткань предполагает дотачку под люверсы портьерной ткани (стоимость портьерной ткани + 40 грн м.п. работа) или использование прозрачной клеевой люверсной ленты (+40 грн м.п.).
Количество люверсов должно на каждой шторе должно быть четко четное. Расстояние между люверсами 14-18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип текстильного изделия | шторы |
| Способ подвеса | Кольца-люверсы (пробивные кольца) |
| Пользовательские характеристики | |
| Время изготовления (дн) | 5-7 |