

1 365 ₴
Тканевые ролеты с тканью Пираты. Шторы в морском стиле. Озорные пираты для настоящего капитана. Любимые детские герои на окне. Милый, добрый рисунок. Ткань светопроницаемая, печать видна с двух сторон (со стороны комнаты и со стороны улицы). Днем с закрытым тканевым ролетом будет достаточно светло (при прямых лучах) и приглушенный свет как с неплотными шторами. Ткань не прозрачная, вечером за ней не видно комнату.
Ширина рулона 180 см
Максимальная высота рулонной шторы без разворота рисунка 170 см.
Максимальная ширина рулонной шторы 350 см
Цвета в наличии: голубой
Степень затемнения: 30 %
Страна производитель: Польша
Цена на рулонную штору указана в системе мини беста с лесками (колибри люкс, эльф 19) размером ширина ткани до 465 мм (ширина готового изделия 500 мм). Изготавливаем рулонные шторы индивидуально по Вашим размерам с точностью до 1 мм. Как замерить рулонные шторы ссылка
Есть возможность заказать отдельно направляющие к роллету, чтобы не было световых просветов по бокам. Возможно изготовление с коробом и направляющими, большим роллетом на проем. Позвоните нам, чтобы просчитать точную стоимость изготовления рулонной шторы с тканью Пираты в закрытой системе или на проем.
Укажите в примечаниях к заказу желаемый размер и цвет ткани. Мы перезвоним и согласуем все детали заказа. Доставка рулонных штор по Украине при заказе от 400 грн бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Декоративная особенность ткани | С рисунком |
| Длина изделия | 1800 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Длина полотна | 1700 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Ширина полотна | 489 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Затемнение | 30% |